Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Восстановление повреждённых периферических нервов

Лечение периферических нервов в ИзраилеПовреждение периферических нервов является нередким осложнением после полученных травм, аварий, несчастных случаев, различных ран, а также следствием образования шрамов после хирургических вмешательств.

Реконструкции периферических нервов в Израиле подлежат нервные сплетения и отдельные нервы, нервные окончания и нервные волокна. Методы реконструкции помогают пациентам избавиться даже от многолетних повреждений и повысить качество жизни.

Израильские нейрохирурги имеют богатый опыт хирургического восстановления поврежденных периферических нервов. К их услугам самое современное оборудование операционных, передовая техника, как диагностическая, так и хирургическая.

В нейрохирургических отделениях израильских больниц хирурги работают совместно с ортопедами, отоларингологами, онкологами и др. На лечение принимают как взрослых, так и детей. Среди функциональных обязанностей нейрохирургов в области восстановления периферических нервов наиболее часто встречаются следующие направления:

— восстановление и реконструкция нервов верхних и нижних конечностей
— восстановление нервов коленной чашечки
— восстановление нервов плечевого сплетения
— удаление опухолей периферической нервной системы
— освобождение нервов копчика, ущемленных вследствие травм или опухолей
— освобождение нервов во всех отделах позвоночника
— посттравматическая реконструкция лицевого нерва
— хирургическое лечение острых нейропатических болей

Методы реконструкции периферических нервов в Израиле

Израильские нейрохирурги владеют широким спектром методов хирургического восстановления периферических нервов. Выбор метода зависит от причины, вызвавшей повреждение, и от состояния каждого пациента.

В зависимости от конкретной ситуации врачи выполняют замену пострадавшего нерва, сшивают разорванные нервные окончания. Иногда применяется пересадка нерва от донора. Трансплантат обычно берут с другого участка тела пациента. Восстановление прохождения сигналов по нерву определяют с помощью  ЭМГ (электромиография).

Реконструкция периферических нервов позволяет восстановить их деятельность, устранить или существенно уменьшить болевой синдром, обеспечить нормальное функционирование поврежденного участка и организма в целом.

Операция, в зависимости от ее объема и сложности, длится около 2 часов. Выписка пациента из больницы, в общем случае, осуществляется через 2-3 дня. Положительные изменения после операции пациент начинает замечать довольно быстро, однако существенное улучшение функций наблюдается через несколько месяцев после операции. Улучшение может продолжаться в течение длительного времени, иногда на это требуется несколько лет.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup