Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Прогрессивный метод лечения рака груди в Израиле

метод лечения рака груди в ИзраилеОнкология груди – одно из наиболее часто встречаемых раковых заболеваний. Своевременное оперативное вмешательство способно вернуть женщину к нормальной жизни. Клиника Imedical способна сделать процесс восстановления еще быстрее, используя новаторскую методику лечения Intrabeam.

Новинка в борьбе с раком груди
Прогрессивная методика, используемая профессионалами медицинского центра Imedical, становится все популярнее в лечении онкологических заболеваний груди. Эффективность метода подтверждена многими исследованиями и доказана на практике. Интрабим (Intrabeam) – это радиотерапия, выполняемая на заключительном этапе хирургического устранения злокачественных образований в тканях груди. Это изобретение и его успешное применение переносит борьбу с раком груди в новую, более прогрессивную плоскость. Наш центр гордится тем, что первым может предложить вам такую методику, значительно ускоряющую и упрощающую постоперационный период.

В чем суть метода Intrabeam
Достижение науки, реализованное нашими лучшими докторами, позволяет полностью устранить многочисленные сеансы радиотерапии, неизменно присутствующие в послеоперационный период после устранения раковой опухоли в тканях груди.

Это значит, что на заключительном этапе операции на место, оставшееся после удаления опухоли, устанавливается устройство, с помощью которого проходит 25-минутный сеанс радиотерапии. Он и является альтернативой целому курсу сеансов, неизменно следовавшим после хирургического иссечения опухоли на груди. Следовательно, сокращается время пребывания в клинике, значительно сокращается реабилитационный период, вред от радиотерапии уменьшается в разы.

Эта авангардная методика привлекает в наш медицинский центр сотни женщин, которые мечтают пройти лечение в короткие сроки и скорее вернуться домой.

Кому показана методика
Наши доктора, лучшие специалисты страны, советуют применение экспресс-метода облучения женщинам в возрасте от 50 лет, у которых опухоль обнаружена на раннем этапе развития и составляет не больше 2 см. Уникальность и ценность технологии «Интрабим» не только сокращении периода восстановления, но и в щадящем режиме радиотерапии.  Действие потока лучей направлено сугубо на ложе удаленной опухоли и никак не влияет здоровые ткани молочной железы. Таким образом минимизируется риск повреждения или появления осложнений в близлежащих тканях.

Технология Intrabeam: эффективность в оперативные сроки
Специалисты нашего медицинского центра на первый план ставят результативность лечения. С этой целью команда профессионалов находится в постоянном поиске, используя авангардную методику, уникальную аппаратуру и прогрессивные технологии. Если есть даже небольшая возможность сделать процесс лечения более комфортным и компактным без риска для здоровья, мы идем на это.

Выбрав лечение опухоли молочной железы в клинике Imedical, будьте уверены, что вам предложат оптимальные и щадящие методы лечения. Если позволяют медицинские показатели, использование технологии «Интрабим» дает такие преимущества:

  • Сеанс радиотерапии во время операции – это максимально точное облучение пораженной области с профилактикой последующего образования опухоли;
  • Существенное сокращение курса радиотерапии;
  • Избавление от необходимости нахождения в медицинском центре продолжительное время для реабилитации, от многоразовых посещений клиники для курса радиотерапии;
  • Избавление от побочных явлений после облучения;
  • Минимум вредного воздействия на сердце и легкие по сравнению с длительным курсом радиотерапии;
  • Быстрое и легкое восстановление после операции;
  • Удовлетворительные косметические результаты на месте оперативного вмешательства;
  • Данная технология позволит бороться с онкологией в другом участке молочной железы при рецидиве, не прибегая к тотальной мастэктомии, как это происходит при обычной методике радиотерапии.

Кардиохирург Амир Кремер – это место, где максимально эффективно и бережно помогут решить ваши проблемы со здоровьем. У нас работают специалисты с мировыми именами на лучшем оборудовании по прогрессивным методикам.

Вас ожидает понимание, поддержка и готовности к компромиссу во всех вопросах. Обращайтесь, мы знаем, как вам помочь!

Если у вас возникли подозрения или вам диагностировали онкологическое заболевание, обратитесь к нам за консультацией!

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup