Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение гепатита С в Израиле

Гепатит С – это серьезное инфекционное поражение печени. Оно может протекать как в хронической, так и в острой форме. В обоих случаях происходит разрушение тканей печени, которое при отсутствии должного лечения может привести к крайне негативным последствиям для всего организма человека.

В Медицинском центре Imedical вы сможете найти специалиста, который предложит вам адекватную схему терапии данного заболевания.

Профессиональный подход с использованием современных препаратов и последних достижений медицины позволит добиться положительных результатов даже в сложных клинических случаях.

Сколько стоит лечение гепатита С

Лечение гепатита С в ИзраилеЦена на лечение гепатита С в Израиле складывается из нескольких составляющих. В частности, сначала необходимо определить точный тип вируса, чтобы назначить конкретный лекарственный препарат. Стоимость анализов может различаться. Затем врач анализирует полученные данные и назначает соответствующие медикаменты, которые тоже имеют свою цену. Если же печень поражена настолько, что не способна нормально функционировать, то пациенту может быть проведена операция по удалению данного органа. Сколько будет стоить такая манипуляция, зависит от сложности оперативного вмешательства, а также от индивидуальных особенностей организма человека.

Если вы хотите проконсультироваться по поводу лечения гепатита С в одной из израильских клиник, позвоните нам по одному из контактных телефонов.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup