Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение сердечно-сосудистых заболеваний

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в ИзраилеБольшое количество людей со всего мира предпочитают проводить лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Израиле по причине самого высокого уровня медицинского обслуживания и адекватных цен.

Медицина Израиля славится своими успехами в лечении таких сердечно-сосудистых заболеваний, как:

Также в Израиле успешно лечат такие острые заболевания, как инфаркты и инсульты. Эти заболевания возникают как следствие закупорки сосудов. Такая закупорка препятствует свободному кровотоку к сердцу или мозгу, что и вызывает инсульт или инфаркт. Причинами блокировки сосудов являются жировые отложения на их внутренних стенках. Также причиной инсульта могут являться кровотечение из кровеносного сосуда в мозге или сгусток крови.

Израиль славится в мировой медицине своими кардиохирургическими достижениями. Израильские кардиологи используют в диагностических и хирургических целях все технические и лабораторные инновации медицины, которые только существуют.

Диагностика и лечение проходят в Тель-авивском медицинском центре имени Сураски (Ихилов) или в больнице «Ассута» Тель-Авив.

Для получения подробной информации по ценам, отправьте заявку или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России)
или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup