Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение гормонозависимых опухолей груди

Лечение гормонозависимых опухолей груди в ИзраилеРак груди можно разделить на несколько категорий. Одна из них – гормонозависимые опухоли. Они отличаются наличием на поверхности опухоли рецепторов, на которые воздействуют половые гормоны. Такое воздействие существенно ускоряет рост опухоли.

На сегодняшний день лечение рака груди в Израиле – одно из самых успешных направлений в онкологии.  В арсенале израильских онкологов имеются большое количество новейших технологий и методов лечения рака груди. Большие успехи наблюдаются в применении гормональной терапии, целью которой является лишение гормонов возможности способствовать росту новообразования.

Гормональная терапия имеет два подхода:

  • блокировка активности гормонов
  •  препятствие выработке гормонов организмом

На сегодняшний день самым успешным методом гормональной терапии является воздействие на выработку в организме эстрогенов. Ограничение выработки эстрогенов блокирует их синтез. Именно от этого фактора зависит успех в лечении гормонозависимых карцином и в борьбе с распространяющимися метастазами. Данный метод с успехом применяется для лечения рака груди на поздней стадии.

Если у вас подозрение на онкологическое заболевание или вам поставили диагноз «рак», ни в коем случае не воспринимайте это как приговор! Обратитесь к нам за консультацией! Знайте, что сегодня рак излечим!

Медицинский центр Imedical предоставляет уникальную возможность диагностики и лечения рака в Израиле.

Вы можете связаться с нами для получения подробной консультации.

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup