Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение гемангиомы

Лечение гемангиом в ИзраилеГемангиома представляет собой одну из разновидностей доброкачественной опухоли кровеносных сосудов, которые могут появляться как на поверхности тела (например, на лице и шее), так и на внутренних органах (например, на печени). Наибольшую опасность представляют гемангиомы, образующиеся на дыхательных путях (особенно на гортани) и на оболочке глаза.

Поскольку гемангиома, как и любая опухоль, постепенно разрастается, то в случае ее расположения на стенке гортани она угрожает со временем закрыть просвет дыхательного горла, вызвав обструкцию или стеноз гортани и трахеи.

Медицинский центр Imedical сегодня предоставляет уникальную возможность диагностики и лечения рака в Израиле. Вы можете связаться с нами для получения подробной консультации.

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

В острых случаях без соответствующей помощи пациенту грозит смерть от удушья.

Гемангиома глазной оболочки создает предпосылки для ухудшения зрения, а также может явиться причиной развития косоглазия (амблиопии).

Обширные, срастающиеся гемангиомы, расположенные на лице и/или на шее пациента, нередко являются грубыми косметическими дефектами, тем самым нанося человеку серьезную психологическую травму. Лечение гемангиом в Израиле зависит от их вида и местоположения. Наиболее распространенным на сегодня является применение пропранола, который пришел на смену кортикостероидам, использовавшимся в лечении гемангиом ранее.

Пропранол (Дералин) представляет собой препарат из ряда бета-блокаторов, используемых в кардиологии. Как оказалось, одним из побочных эффектов этого лекарственного средства является его воздействие на клетки гемангиомы с побледнением красновато-синюшного цвета опухоли и изменением рельефа выпуклых образований в сторону их уплощения.

С помощью пропранола в Израиле эффективно лечат как наружные гемангиомы, так и сосудистые опухоли в гортани.

При развитии печеночной гемангиомы лечение может быть хирургическим, особенно в случае развития крупной опухоли. Кроме того, израильские врачи предлагают такие методы, как лигация (перевязка) печеночных артерий либо их эмболизация (закупорка). Оба метода приводят к тому, что опухоль лишается кровоснабжения и постепенно уменьшается в размерах. Наконец, для уничтожения атипичных клеток печени, из которых развивается и растет гемангиома, может применяться радиотерапия.

Выработке методов лечения в Израиле предшествует точная диагностика с применением МРТ, позволяющая подобрать оптимальный способ избавления от опухоли в каждом конкретном случае.

Отзывы наших пациентов

Молодую киевлянку излечили от меланомы в Израиле

Молодую киевлянку излечили от меланомы в Израиле
Улыбка 27-летней киевлянки Виктории Кошевой классически иллюстрирует вышесказанное. А когда выясняется, что девушка, которой украинские врачи диагностировали прогрессирующую меланому…

(Виктория Кошевая 27 лет, город Киев)
подробнее

Сегодня рак излечим!

Самое главное своевременно выявить заболевание на ранней стадии и обратиться к онкологу.
Не теряйте драгоценное время, вы можете связаться с нами для бесплатной и квалифицированной консультации.

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните
по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup