Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Израильская революция в лечении сколиоза

03.11.13Разработанный в Израиле новый метод хирургического лечения тяжелого сколиоза позволяет сделать операцию малоинвазивной, более эффективной, и при этом удешевить ее.

Тяжелые формы сколиоза приводят к тому, что ребенок не может стоять и передвигаться прямо. Высокие степени искривления позвоночника вызывают нарушение работы многих внутренних органов. Для исправления ситуации применяется сложная операция, но даже после ее благополучного завершения мышечно-связочный аппарат в течение многих недель продолжает функционировать по-старому, препятствуя перестройке организма и его возвращению в правильное положение.

Израильские ортопеды применяют разработанный ими имплант ApiFix, который позволяет быстрее и легче выпрямить позвоночник.

Медицинский центр Imedical сегодня предоставляет уникальную возможность диагностики и лечения суставов в Израиле. Вы можете связаться с нами для получения подробной консультации.

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

В отличие от «классического» метода с использованием до 20 винтов, призванных удерживать позвонки в нужной форме, метод ApiFix позволяет обойтись всего лишь двумя винтами, с помощью которых в позвоночнике закрепляется расширяющийся титановый стержень. Этот стержень вводится через малый разрез. Технология строения импланта такова, что хирург может по необходимости заблокировать или разблокировать стержень, причем все эти процедуры осуществляются через иглу.

Технология ApiFix является израильским изобретением и на нее получен патент. Вся операция по методу ApiFix относится к числу малоинвазивных, она намного менее травматична и позволяет приступить к коррекции связок и мышц раньше, чем в случае широкого хирургического разреза.

 

Общий эффект применения метода ApiFix значительно повышает результат лечения сколиоза.

Ведущие израильские специалисты, с которыми сотрудничает медицинский центр Imedical, обеспечивают диагностику и лечение в кратчайшие сроки и по умеренным ценам. Чтобы организовать прием у лучших врачей, достаточно связаться с нашим консультантом.

Отзывы наших пациентов

Лечение суставов в Израиле

Лечение суставов в Израиле
Очень хочется сказать немного слов благодарности всем ребятам из центра Imedical в Тель Авиве, за первоклассно проведенную диагностику и оперативно оказанное лечение.

(Светлана Кузнецова, город Дмитров, московская область)
подробнее

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup