Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение артрита

Лечение артрита в ИзраилеОдно из самых распространённых заболеваний суставов – артрит. Болезнь проявляется изменением внешнего вида суставов из-за опухоли вокруг них,  что вызывает воспаление и боль.

Артрит разделяют на несколько видов. Один из них это остеоартрит — воспалительный артрит, который может развиваться в течение нескольких месяцев и даже лет. «Излюбленные» места поражения  — это колени, тазобедренный сустав и суставы кисти.
Остеоартрит возникает из-за различных факторов, в том числе истирание сустава, которое происходит со временем. По мере старения, суставы «изнашиваются» из-за постоянного, многолетнего трения. Поэтому этот вид артрита наиболее характерен для пожилых людей.

Еще одним достаточно распространненым видом воспалительного артрита является ревматоидный артрит.
Он  проявляется у молодых пациентов и поражает несколько суставов, часто кисти. Ревматоидный артрит возникает из-за сбоев в иммунной системе организма. Однако до сих пор точно неизвестно, почему именно он появляется. Симптомы ревматоидного артрита включают в себя опухоль, покраснение, болезненность и потерю функции, а также повреждение сустава.

Лечение артрита в Израиле проводят самые лучшие врачи в области ортопедии.

Диагностика артрита в Израиле включает в себя несколько направлений:

  • рентгенография — выявление повреждений костной ткани;
  • ультразвуковое исследование — выявление повреждений хрящевой ткани суставов;
  • остеопатические методики — выявление нарушений функций суставов.

К каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход и разрабатывается особая программа лечения артрита в Израиле.

Известно, что лечение артрита в Израиле наиболее эффективно, так как используется лечебный природный источник Мертвого моря – соляные ванны, грязевые обертывания, благотворно влияющие на суставы.  Эти процедуры  практически не имеют побочных эффектов и абсолютно безопасны для здоровья наших пациентов.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup