Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Анализ белка подскажет, насколько эффективным оказалось лечение рака молочной железы

Анализ белка подскажет, насколько эффективным оказалось лечение рака молочной железыОдно из самых распространенных во всем мире заболеваний — рак молочной железы. От этой болезни не застрахована ни одна женщина, и в группу риска попадают пациентки старше 45 лет. Именно поэтому им предписывают регулярные осмотры у маммолога. Если уже поставлен печальный диагноз и требуется лечение рака молочной железы, ведущий специалист Тель-Авивского медицинского центра имени Сураски (Ихилов) онкомаммолог Пери Кан поможет подобрать наиболее эффективный метод и побороть болезнь.

Методы борьбы с раком

До недавнего времени хирургическое вмешательство при лечении рака молочной железы спасало женщин от опухолей, но могло вызвать психологические проблемы. Причина в том, что ранее пораженные участки вырезали, женщина теряла грудь, а ее фигура — эстетическую привлекательность. Специальные протезы в определенной степени спасали ситуацию, но осознание собственной ущербности зачастую мешало женщине жить полноценной жизнью.

Сегодня в медицинском центре Imedical врачи используют иной подход. Каждая операция – своего рода ювелирная работа, которая позволяет не только опухоль удалить, но и молочные железы сохранить в исходном состоянии, не нарушив ни форму, ни размер.

Эффективность лечения

Нередко врачи применяют такой метод, как химиотерапия при раке молочной железы. У этого способа есть недостатки, которые могут не в лучшую сторону изменить внешность пациентки. В частности, у нее начинают выпадать волосы. Головные уборы, например, красиво повязанный платок, способны скрыть этот недостаток, и позднее волосы вновь отрастают. Однако это — тоже эстетическая составляющая, которая в большей степени беспокоит саму женщину. Врачам важно определить другое: какого эффекта удается достичь выбранным методом.

Сегодня специалист дать оценку своим действиям может благодаря анализу белка.

Процедура происходит следующим образом:
изучаются образцы тканей, взятых из опухолей, в данном случае объектом пристального внимания специалистов становятся белковые соединения. Ученые, проведя исследование, заметили: структура этих соединений у женщин, поборовших болезнь, отличается от структуры белка у тех, что умерли от рака. Доскональное изучение сети белков позволит определить, есть ли у пациентки шансы на выздоровление.

В научном мире каждую гипотезу необходимо подтверждать либо опровергать, и помогают в этом специальные исследования. В связи с чем группа ученых решила понять, поможет ли анализ белка вылечить рак молочной железы у женщин. Изучив порядка 30 тысяч белковых соединений (в их составе было 8 тысяч белков), они смогли выявить группу из 250 веществ, от которых зависит положительный результат. Если у пациентки выявляли вариант белков с плохим результатом, врачу надлежало выбрать наиболее эффективный метод терапии, в том числе химиотерапии и облучения.

Может ли рак молочной железы не быть смертельно опасным заболеванием и может ли терапия не безобразить внешность женщины?
Да! И врачи Тель-Авивского медицинского центра им. Сураски готовы помочь каждой пациентке.

Сегодня рак излечим!

Главное выявить заболевание на ранней стадии и обратиться к онкологу. Не теряйте драгоценное время, обратитесь к нам уже сегодня за квалифицированной помощью. Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

По вопросам лечения в Израиле, оставьте заявку или обращайтесь по телефонам:
+7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup