Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Трижды негативный рак груди

Лечение и диагностика трижды негативного рака молочной железы в ИзраилеИзвестно, что эффективное лечение направлено не на признаки заболевания, а на механизм развития заболевания. Именно поэтому для выбора метода лечения онкологических заболеваний, врачи назначают прохождение многих анализов и проверок. Это помогает определить генетические, гистохимические и другие характеристики опухоли и назначить правильное лечение.

Рак молочной железы существует разного вида. Вид этого онкологического заболевания зависит от степени активности одного или нескольких генетических механизмов, определяющих чувствительность клеток опухоли к различным факторам. Среди них выделяют наличие рецепторов к двум гормонам – эстрогену (ER), прогестерону (PR) и рецептора к специфическому опухолевому белку HER 2. Если эти три рецептора отсутствуют, то такой вид рака называется трижды негативным раком молочной железы.

По сравнению с другими видами рака молочной железы, данный вид имеет более агрессивное развитие. Опухоль отличается по своему гистологическому строению. Трижды негативный рак чаще всего встречается уже на поздних стадиях и, как правило, ему подвержены молодые женщины, носительницы мутации в генах BRCA-1 и BRCA-2.

Сегодня рак излечим!

Самое главное своевременно выявить заболевание на ранней стадии и обратиться к онкологу.
Не теряйте драгоценное время, вы можете связаться с нами для бесплатной и квалифицированной консультации.

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!


Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните
по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Лечение трижды негативного рака молочной железы в Израиле

Лечение трижды негативного рака в Израиле проводят с использованием химиотерапевтического воздействия. Химиотерапия назначается сразу после проведения хирургического удаления опухоли.

В случаях невозможности проведения операции по каким-либо причинам, проводят предварительную химиотерапию в целях сокращения размеров опухоли. Исследования показывают, что чем сильнее новообразование реагирует на предварительную химиотерапию, тем выше шанс на благоприятные прогнозы у женщины.

Если раковые клетки оказываются нечувствительными к воздействию предоперационной химиотерапии, тогда назначается лечение по новым протоколам, включающее применение антрациклинов и таксанов наряду с операцией. Хирургическое лечение заключается в частичном удалении груди, облучении и лимфодренаже. В более тяжелых случаях удаляют грудь полностью.

При рецидиве рака показано повторное применение таксанов, либо назначение кселоды (Xeloda), а также препарата платины ( карбоплатин), которые являются весьма эффективными. Особенно успешно этот вид лечения применяется у женщин с выявленной мутацией гена BRCA.

Такие новые препараты, как Ixempra (ixabepilone) и Halaven (eribulin), обладают повышенной способностью подавлять рост и размножение раковых клеток.

Израильские онкологи добились значительных успехов в лечении трижды негативного рака молочной железы, сочетая химиотерапию с биологическим лечением. Это позволяет перекрыть многие механизмы размножения раковых клеток, так что такое направления считается наиболее перспективным в израильской и мировой онкологии.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup