Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Использование ультразвука при гастроскопии

Использование ультразвука при гастроскопии в ИзраилеВ Израиле используют новую методику для обследования желудка с применением ультразвука. Эндоскопический ультрасаунд пищеварительной системы позволяет улучшить диагностический процесс и последующее лечение органов брюшной полости.

Новый метод представлен в виде прибора EUS, сочетающего в себе эндоскоп, видеокамеру и миниатюрный источник ультразвуковых волн. Диагностика проводится как обычная гастроскопия, но при этом является более информативной.

Помимо диагностики, прибор EUS позволяет выполнять биопсию подозрительных участков, а также проводить дренаж цист поджелудочной железы посредством введения иглы в соответствующий участок под контролем УЗИ.

Также метод EUS позволяет выполнять следующие операции:

  • диагностика и лечение камней в желчевыводящих путях
  • оценка изменений в грудном отделе диафрагмы, в подслизистом слое пищевода, желудка и 12-перстной кишки
  • осмотр селезенки
  • введение лекарственных веществ непосредственно в участки воспаления или опухоли

Новый метод дополняет другие способы визуализации и позволяет значительно повысить точность диагностики, а также осуществлять более эффективный контроль за качеством лечения.

Израильская медицина известна своим широким выбором методов диагностики и лечения. Все это позволяет выбрать наиболее оптимальный и эффективный подход к каждому пациенту с учетом индивидуальных особенностей его случая.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup