Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение сахарного диабета в Израиле

Лечение сахарного диабета в ИзраилеСахарный диабет является одним из самых распространенных заболеваний в мире и с трудом поддается лечению. Несмотря на это, израильские эндокринологи достигли больших успехов в лечении сахарного диабета.

Сахарный диабет различают двух типов:

  • Первый тип – недостаток или полное отсутствие инсулина в организме человека
  • Второй тип – не усваивание инсулина организмом

Оба типа заболевания обуславливаются тем, что не могут обеспечить нормальную  регуляцию уровня сахара в организме больного.

Диагностика сахарного диабета в Израиле

В медицинских центрах Израиля проводят успешное лечение сахарного диабета обоих типов. Как и при всех других заболеваниях, важна своевременная диагностика. Сахарный диабет в запущенном состоянии может привести к почечной недостаточности, слепоте и даже к летальному исходу.

Диагностика сахарного диабета в Израиле основывается на определении основных признаков заболевания врачом-эндокринологом, проведении специальных анализов крови на определение уровня глюкозы, а также пациента обследуют диетолог, кардиолог, офтальмолог, ортопед и другие специалисты.

Медицинский центр Imedical сегодня предоставляет уникальную возможность диагностики и лечения в Израиле. Вы можете связаться с нами для получения подробной консультации.

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Лечение сахарного диабета в Израиле

После прохождения диагностики, для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения, в котором учитываются все  характерные особенности больного. Курс лечения состоит из индивидуально подобранного режима питания, лечебной физкультуры и лекарственных препаратов, которые ориентированы на длительный прием, не вызывая побочных эффектов.

В определенных случаях сахарного диабета проводят хирургическое лечение, заключающееся в шунтировании желудка. Такая мера позволяет оградить пациента от приема лекарственных препаратов на постоянной основе в течение долгого периода времени и не ограничивать список пищевых продуктов, которые может употреблять больной после операции.

Лечение сахарного диабета в Израиле проводится для пациентов всех возрастов, включая беременных женщин.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup