Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Экспертиза биологического материала в Израиле

Степень точности анализа биологического материала в постановке диагноза имеет важное значение, а в отношении вероятности обнаружения онкологического заболевания или уже установленной патологии — решающее.Экспертиза биологического материала в Израиле

Данные морфологического исследования позволяют спрогнозировать развитие онкологического процесса и выбрать индивидуальную схему лечения для конкретного больного.

Лаборатории для их проведения должны соответствовать самым высоким стандартам современной цитологической диагностики, а врачи — онкологи, исследующие биологический материал обязаны иметь высокий уровень подготовленности и опыт их проведения.

Пациенты клиник Израиля имеют возможность консультироваться вторично у другого врача, во избежание ошибок в первоначальном морфологическом анализе. Этим подчеркивается вся важность точности постановки диагноза, тем более в такой области медицины, как онкология.

На сегодняшний день израильские медицинские центры имеют для этого достаточно средств и возможностей.

Программа «Второе мнение» проводит дополнительные экспертизы и выполняет следующие виды консультаций:

  • определение вероятности развития онкологической патологии,
  • установление стадии развития опухоли,
  • обнаружение наличия и степени поражения других органов злокачественным процессом,
  • оценка возможности усиления роста опухоли после терапии.

Патоморфологические лаборатории Израиля всегда держат руку на пульсе последних медицинских инноваций, в том числе в вопросах диагностики и прогноза развития злокачественных опухолей.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup